Как чувствовал: Сергей Соловьев составил завещание за год до своего ухода

Знаменитый кинодеятель Сергей Соловьев составил завещание за год до своей кончины, утверждают осведомленные источники. При этом известно, что с конца восьмидесятых годов прошлого века режиссер не состоял в официальном браке, а среди наследников первой очереди числится только один человек.

Как чувствовал: Сергей Соловьев составил завещание за год до своего ухода

Знаменитый кинодеятель Сергей Соловьев составил завещание за год до своей кончины, утверждают осведомленные источники. При этом известно, что с конца восьмидесятых годов прошлого века режиссер не состоял в официальном браке.

По данным инсайдеров, Сергей Александрович вызвал нотариуса в 2020 году, чтобы составить важный документ для распределения наследства. При этом пока неизвестно, как именно распорядился своим состоянием умерший.

Соловьев умер 13 декабря в возрасте 77 лет. По некоторым данным, у режиссера случился инфаркт. В свое время Сергей Александрович был женат трижды. Первая жена — Екатерина Васильева, вторая — Марианна Кушнерова. Вторая супруга подарила режиссера сына Дмитрия (молодой мужчина ушел из жизни в 2018 году). Третья супруга, Татьяна Друбич, родила от кинодеятеля дочь Анну. С последней женой Соловьев развелся в  1989 г. Таким образом, пока известно только об одном прямом наследнике режиссера (публикация подготовлена по материалам издания "Комсомольская правда").

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх