Суд развел Григория Лепса и Анну Шаплыкову

В преддверии Нового года шансонье Григорий Лепс стал холостяком, а его теперь уже бывшая спутница жизни Анна Шаплыкова – свободной от семейной жизни женщиной. Соответствующее решение принял мировой судья района Хамовники (Москва). На заседание, помимо работников суда, явился всего один человек.

Суд развел Григория Лепса и Анну Шаплыкову

В преддверии Нового года шансонье Григорий Лепс стал холостяком, а его теперь уже бывшая спутница жизни Анна Шаплыкова – свободной от семейной жизни женщиной. Соответствующее решение принял мировой судья района Хамовники (Москва).

Распавшаяся пара в суде не присутствовала. На заседание явился только представитель истца, а ответчик передал свое согласие. Инициатором расторжения брака выступила Шаплыкова.

Причина развода не называется: обе стороны оставили это решение без комментариев. При этом адвокат Анны Оксана Якимова заявила, что Лепс и Шашлыкова приняли взаимное и взвешенное решение развестись. При этом вопрос о разделе совместно нажитого за двадцать лет брака имущества, а также воспитания двух из трех общих детей было принято в досудебном порядке (старший ребенок пары – уже совершеннолетний человек). «Оба взрослые и умные люди, может быть, этот шаг необходим, чтобы понять, насколько Анна и Григорий, наоборот, дороги друг другу», - сказала представительница Шаплыковой корреспондентам «СтарХита».

Между тем, скептики допускают, что Лепс мог затеять постановочный развод для привлечения внимания и, следовательно, подъема рейтингов и заработков. При этом за несколько дней до судебного заседания шансонье был дважды госпитализирован.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх