Дарья Валитова подтвердила расставание с Александром Кокориным

Певица Дарья Валитова (также известная под творческим псевдонимом Амели) ответила на вопросы любопытствующих подписчиков и подтвердила факт расставания с футболистом Александром Кокориным. Слухи о неладном в отношениях пары циркулируют в соцсетях уже не первый месяц.

Дарья Валитова подтвердила расставание с Александром Кокориным

Певица Дарья Валитова (Амели) ответила на вопросы любопытствующих и подтвердила факт расставания с футболистом Александром Кокориным. Слухи о неладном в отношениях пары циркулируют в соцсетях уже не первый месяц.

Дарья заявила, что использование слова «развод» в их случае неуместно, так как она никогда не был официальной женой Александра. При этом выяснилось, что Кокорин и Валитова долгое время не предавали факт разрыва огласке. «Но в плане личных отношений наши пути разошлись, и это произошло достаточно давно», — сообщила Дарья в своем блоге. При этом она не стала уточнять, когда сказала «Прощай» футболисту.

В 2018 году Кокорин и его коллега Павел Мамаев отметились в драке в кофейне. Обоим футболистом пришлось отбыть непродолжительный срок в колонии. Но одним уголовным делом скандал не ограничился: давние друзья «засветились» в заведении с девушками, при этом сами состояли в серьезных отношениях с другими женщинами. Мамаев в этом году развелся с моделью Аланой.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх