Владимир Конкин: "Яне доживу до конца суда, сердце не выдержит"

Заслуженный артист Владимир Конкин с трудом переносит стресс, сопряженный с судебным процессом из-за гибели его дочери. Переживающему горе актеру особенно тяжело из-за недовольства тем, как проходит разбор фактов. В частности, он переживает из-за скандальных обсуждений на ТВ и в прессе.

Владимир Конкин:

Адвокат артиста сообщила о его жалобах на самочувствие. Заслуженный артист Владимир Конкин с трудом переносит стресс, сопряженный с судебным процессом из-за гибели его дочери. Переживающему горе актеру особенно тяжело из-за недовольства тем, как проходит разбор фактов.

Адвокат звезды фильма «Место встречи изменить нельзя» заявила, что артист находится в неудовлетворительном состоянии из-за хронических заболеваний: после операции на сердце он признан инвалидом второй группы. Усугубляют ситуации пересуды на ТВ и в прессе. «Я не доживу до конца суда, сердце не выдержит», - процитировала Юлия Нитченко своего клиента в беседе с корреспондентами издания News.Ru.

София Конкина была найдена в бассейне фитнес-клуба осенью прошлого года, врачи не смогли ее спасти. Учредителю и управляющей фитнес-клуба Анне Андриановой предъявили обвинение в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни, повлекшим смерть по неосторожности.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх