Мария Максакова рассказала об опасениях за свою жизнь: "Очень страшно, что отнимут и ее"

Мария Максакова заявила, что опасается за свою жизнь. Такое мнение она высказала, комментируя итоги судебного разбирательства, предметом которого была квартира в центре Москвы. Суд постановил, что она должна отдать жилплощадь старшим детям.

Мария Максакова рассказала об опасениях за свою жизнь:

Мария Максакова заявила, что опасается за свою жизнь. Такое мнение она высказала, комментируя итоги судебного разбирательства, предметом которого была квартира в центре Москвы. Суд постановил, что она должна отдать жилплощадь старшим детям. 

Оперная дива судится со своими несовершеннолетними сыном и дочерью из-за элитной квартиры на Пресненской набережной. Основанием для их претензий послужила дарственная, оформленная Максаковой. Однако теперь она утверждает, что подписала документ, находясь под давлением и "не в себе". Из-за этого ей назначили психолого-психиатрическая экспертиза в Алексеевской больнице (Кащенко). 

Мария Максакова сочла, что без вмешательства бывшего мужа в деле не обошлось. По ее мнению, он настроил детей против нее и подтолкнул к подаче иска. Она жаловалась, что бывший муж может плохо повлиять на детей и грозилась поднять вопрос о лишении его родительских прав.

Но отстоять в суде свою позицию Марии Максаковой не удалось, суд встал на сторону истцов - ее детей. Сама оперная дива на заседании не присутствовала. В последнее время она живет на Украине и утверждает, что опасается приезжать в Россию. Угрозу она видит для себя со стороны бывшего мужа. По ее словам, ей дали понять, что ее очередной приезд может закончиться печальными последствиями. "А у меня квартиры теперь нет - осталась только моя жизнь, мне очень страшно, что отнимут и ее", - заявила она в интервью News.ru. 

Тем не менее она решила попытаться отстоять жилплощадь в суде высшей инстанции.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх