Галина Грачевская не смогла отсудить часть наследства директора тележурнала "Ералаш"

Останкинский суд Москвы оставил без доли в наследстве первую супругу режиссера Бориса Грачевского Галину. При этом женщина требовала часть прав на тележурнал «Ералаш» и продюсерский центр. При этом у нее остается право на попытку обжалования данного решения.

Галина Грачевская не смогла отсудить часть наследства директора тележурнала

Останкинский суд Москвы оставил без доли в наследстве первую супругу режиссера Бориса Грачевского Галину. При этом женщина требовала часть прав на тележурнал «Ералаш» и продюсерский центр.  При этом у нее остается право на попытку обжалования данного решения.

Тем не менее, дети Бориса Юрьевича стали участниками раздела имущества наравне с молодой вдовой режиссера Екатериной Белоцерковской. Последней еще предстоят судебные тяжбы с новым руководством «Ералаша» из-за 18,5 миллиона рублей. Помимо прочего, последняя супруга директора тележурнала является ответчиком по двум искам по договору займу. И долги покойного она будет делить не одна, а с другими наследниками первой очереди.

Борис Грачевский умер в январе 2021 года на 72-м году жизни. Причиной смерти стали осложнения из-за коронавирусной инфекции. Пожилой режиссер до последнего оттягивал госпитализацию. Когда он обратился к врачам, было уже поздно.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх