У каждого из общих сыновей Владимира Преснякова и Натальи Подольской появилась новая крыша над головой

Певец Владимир Пресняков-младший и его жена Наталья Подольская раскрыли достаточно личную деталь, касающуюся их семейного бюджета и несовершеннолетних сыновей: годовалого Ивана и шестилетнего Артемия. Знаменитые супруги не побоялись ранить чувства многих людей.

У каждого из общих сыновей Владимира Преснякова и Натальи Подольской появилась новая крыша над головой

Певец Владимир Пресняков-младший и его жена Наталья Подольская раскрыли достаточно личную деталь, касающуюся их несовершеннолетних сыновей: годовалого Ивана и шестилетнего Артемия. Знаменитые супруги не побоялись ранить чувства многих людей.

В недавнем времени супруги приобрели элитную недвижимость и занялись ремонтом. Подольская и Пресняков не собираются переезжать, так как сделали приобретение для своих детей. «Была мечта найти две соседние квартиры, которые при желании можно объединить, при этом, чтобы они были примерно одного метража, - похвасталась Наталья в эфире телешоу «Секрет на миллион. - И представляешь, мы нашли!».

Не боясь чужого сглаза, Подольская отметила, что в каждой из квартир можно сделать по две спальни, холл, кухню. Сами супруги рассчитывают купить большой дом на морском побережье.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх