Первая жена отсудила у Ивана Телегина алименты на содержание сына

Первая жена хоккеиста Ивана Телегина Евгения Ноур отсудила деньги на содержание несовершеннолетнего сына Марка. Суд частично удовлетворил ее требования в вопросе выплаты алиментов для маленького ребенка. Теперь спортсмену придется делать ежемесячные отчисления из доходов.

Первая жена отсудила у Ивана Телегина алименты на содержание сына

Евгения Ноур победила в суде. Первая жена хоккеиста Ивана Телегина Евгения Ноур отсудила деньги на содержание несовершеннолетнего сына Марка. Суд частично удовлетворил ее требования в вопросе выплаты алиментов для маленького ребенка.

Изначально истица требовала одной четвертой доходов игрока ежемесячно. Однако суд определил меньшую сумму – одну шестую заработка. Соответствующую информацию представили в пресс-службе Никулинского райсуда Москвы изданию «СтарХит».

Телегин и Ноур прожили вместе три года, затем хоккеист женился на певице Пелагее. Раньше Иван пересылал деньги для первенца без судебного решения. Однако после развода хоккеиста со с второй женой финансовые средства перестали поступать. Евгения, к тому же, лишилась работы и была вынуждена обратиться в инстанции. По словам Ноур, вторая жена спортсмена поддерживала ее в этом вопросе. Хотя для Пелагеи это означало уменьшение выплат на содержание общей с Телегиным дочери.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх