Анастасия Макеева похвасталась доказательством выплаченных мужем Романом алиментов

Актриса Анастасия Макеева в очередной раз похвасталась своим мужем – строителем-бизнесменом Романом Мальковым. После демонстрации дизайнерской елки звезда театра и кино продемонстрировала документ, подтверждающий погашение задолженности.

Анастасия Макеева похвасталась доказательством выплаченных мужем Романом алиментов

Актриса показала фото документа. Актриса Анастасия Макеева в очередной раз похвасталась своим мужем – строителем-бизнесменом Романом Мальковым. После демонстрации дизайнерской елки звезда театра и кино продемонстрировала документ, подтверждающий погашение задолженности.

В своем блоге артистка показала фотографию бумаги, в которой говорится о том, что по состоянию на 01.01. 2022 года у ее спутника жизни не имеется задолженности по алиментам. Напомним, что Роман обязан выплачивать 50 тысяч рублей на содержание трех младших детей, оставшихся в Словении с мамой Светланой. При этом он требует от бывшей жены денег на нужды несовершеннолетнего первенца Андрея, который живет в Москве.

Демонстрация документа убедила далеко немногих. Скептики считают, что Роман сделал выплаты после визита судебных приставов. «Конечно , они зашевелились и возможно только что оплатили, - говорится в одном из типичных отзывов. - Ведь за границу то хочется. И быстренько взяли справочку, что они чистенькие».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх