Звезда телешоу "Игра" ответил на обвинения ведущего КВН: "Нет ощущения, что нужно спасать формат?"

Юморист Илья Макаров рассказал о текущей ситуации с развлекательным телешоу «Игра». Он также высказался о КВН и е прокомментировал обвинения со стороны руководителя и ведущего «Клуба веселых и находчивых» Александра Маслякова, который обвинил коллег в плагиате.

Звезда телешоу

Илья Макаров объяснил ситуацию с юмористическим проектом. Юморист Илья Макаров рассказал о текущей ситуации с развлекательным телешоу «Игра». Он также высказался о КВН и  прокомментировал обвинения со стороны руководителя и ведущего «Клуба веселых и находчивых» Александра Маслякова.

Съемки новых выпусков, как сообщалось несколько месяцев назад, приостановлены. По официальным данным – из-за пандемии. По неофициальным – из-за скандала с КВН. Илья высказался об этом так: «Нельзя сказать, что проект накрылся. Это все еще решаемый вопрос. Его поставили на паузу».

Макаров отметил, что уважает Маслякова и его телешоу. Однако он не видит ничего плохого в изменениях. «Если смотреть на КВН последних лет, нет ощущения, что нужно спасать формат?» - сказал он в YouTube-шоу «50 вопросов». Юморист отметил, что проект «Игра» был во многом сделан из уважения к КВН. «Это, грубо говоря, апгрейт формата. Но украли - не украли… Эстрадной миниатюре больше шестидесяти лет, она не в КВН появилась», - считает Макаров.

Ранее Масляков заявил, что создатели шоу «Игра» украли формат, сделав точную копию проекта. А журналистка Ксения Собчак заявила, что до нее дошли слухи о том, что руководитель КВН якобы задействовал свои связи в администрации президента.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх