Азиза: Я прощаюсь с мечтой стать матерью

Этот год принес певице значительные перемены в личной жизни. В августе 57-летняя звезда эстрады впервые вышла замуж. Она надеялась, что ей удастся осуществить и другое свое намерение - стать матерью. Однако обзавестись наследниками ей не удалось.

Азиза: Я прощаюсь с мечтой стать матерью

Этот год принес певице  значительные перемены в личной жизни. В августе 57-летняя звезда эстрады впервые вышла замуж. Она надеялась, что ей удастся осуществить и другое свое намерение - стать матерью. Однако обзавестись наследниками ей не удалось.

Супруг Азизы значительно младше нее. Певица, представляя его публике, объявила, что собирается подарить ему общих детей. Для этого она рассчитывала прибегнуть к помощи женщины, которая согласилась бы выносить малыша. Но осуществить эти планы оказалось не так-то просто, поиски затянулись на несколько месяцев. Это время Азиза использовала для того, чтобы еще раз обдумать свои намерения и пересмотреть все "за" и "против".

Теперь артистка смотрит на ситуацию иначе. Проблема заключается в том, кого считать мамой - ни ее саму, желающую растить ребенка, ни женщину, которая дала свой биоматериал, или ту, что выносила малыша. По мнению Азизы, ни одна из них не является настоящей матерью. Она опасается, что ребенок, однажды узнав правду о своем рождении, проклянет всех троих.

Для Азизы стать мамой было мечтой, для осуществления которой она готова была пойти на жертвы. "Я прощаюсь с ней и с уходящим 2021-м годом. Он прибавил мне женской мудрости", - написала она в своем блоге. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх