Блиновская дала волю эмоциям на интервью для Собчак: "Я тебе сейчас в рожу плюну"

Знаменитая бизнесвумен и создательница «марафона желаний» Елена Блиновская не сдержала эмоций во время интервью для журналистки Ксении Собчак. Вопросы и утверждения ведущей так не нравились героине выпуска, что она резко реагировала на них, но при этом соглашалась продолжить интервью.

Блиновская дала волю эмоциям на интервью для Собчак:

Знаменитая бизнесвумен и создательница «марафона желаний» Елена Блиновская не сдержала эмоций во время интервью для журналистки Ксении Собчак. Вопросы ведущей так не понравились героине выпуска, что она резко отреагировала на них.

Обстановка накалилась в самом начале интервью. Ксения заявила, что ее гостья по сути является продавцом воздуха. Блиновская на это воскликнула «Я тебе сейчас в рожу плюну». Затем Елена отметила, что обиделась и не хочет разговаривать с интервьюером. В один момент бизнесвумен заткнула уши и выкрикнула: «Я ничего не слышу!».

Несмотря на эти сцены, беседа продолжилась. При этом Блиновская игнорировала многие вопросы Собчак и ссылалась на то, что приходит в «ресурсное состояние».

В прошлом году Блиновская с размахом отпраздновала свой день рождения, а ведущими банкета выступили Собчак и ее коллега Иван Ургант. Именинница публично пожелала, чтобы те занялись любовью, приглашенным звездам пришлось отшучиваться. Бизнес Елены вызвал противоречивую реакцию в обществе. Кто-то заявил, что «марафон желаний» изменил их жизнь, другие обвинили предприимчивую женщину в так называемом «инфоцыганстве» (этим словом критики часто награждают всевозможные тренинги, курсы личностного роста и пр.).

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх