Ксения Бородина нашла объяснение поведению бывшего мужа

Ведущая Ксения Бородина дала новый комментарий по поводу нашумевших слов своего бывшего мужа, блогера Курбана Омарова, который на всю страну обвинил ее и своего близкого друга в изменах за его спиной. Она попыталась объяснить людям, почему ее экс-супруг повел себя так.

Ксения Бородина нашла объяснение поведению бывшего мужа

Ведущая ответила на нападки Курбана Омарова. Ведущая Ксения Бородина дала новый комментарий по поводу нашумевших слов своего бывшего мужа, блогера Курбана Омарова, который на всю страну обвинил ее и своего близкого друга в изменах за его спиной.

Бородина заявила, что в ее жизни случаются черные полосы, но они по совместительству еще и «взлетные». Ксения отметила, что она является семейным человеком, который предан своим принципам. Она не изменяла своим правилам многие годы, а вот с другой стороны было предательство. По словам телезвезды, она не могла прощать вечно. «Моя совесть чиста. А у кого рыло в пуху (или в чем-то другом), тот бесится! – сообщила она в соцсетях. - Я желаю только счастья! И оставить меня навсегда, как я оставила…».

Целый год Омаров и Бородина воздерживались от скандальных обсуждений своего развода. А в новогодние праздники бывшие супруги как будто сорвались с цепи. Первым начал Курбан.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх