Рудова впечатлилась интервью с Блиновской: "Такой просветленный человек и такой хабалистый"

Актриса Наталья Рудова осталась под глубоким впечатлением от интервью, который создательница тренинга Елена Блиновская дала журналистке Ксении Собчак. Звезда сериалов удивилась поведению коуча, а также тем людям, которые ей доверяют.

Рудова впечатлилась интервью с Блиновской:

Звезда сериала "Татьянин день" потрясена увиденным. Актриса Наталья Рудова осталась под глубоким впечатлением от интервью, который создательница тренинга Елена Блиновская дала журналистке Ксении Собчак. Звезда сериалов удивилась поведению коуча, а также тем людям, которые ей доверяют.

Актриса заявила в своем блоге, что смотрит интервью и смеется. «Такой просветленный человек и такой хабалистый и неуравновешенный, я просто в шоке,  - написала Наталья. - Как можно доверять свою жизнь такому?». По мнению Рудовой, чудес не бывает. Если у человека проблема, то он должен решать ее с профессиональным психологом, а не подаваться на тренинг «Марафон желаний».

Блиновская эксцентрично повела себя в шоу Собчак. Когда ведущая назвала гостью «продавцом воздуха», та заявила «Я тебе сейчас в рожу плюну». Примечательно, что журналистка была соведущей на праздновании дня рождения Елены в прошлом году.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх