Волочкова о жизни дочери: "У нее уже и лошадку отняли, и собачка вроде как не ее"

Танцовщица Анастасия Волочкова поделилась взглядом на текущие жизненные условия своей шестнадцатилетней дочери Ариадны. Ариша уже не первый год живет в доме папы, бизнесмена Игоря Вдовина и его новой жены Елены Николаевой, но знаменитой маме все равно неспокойно.

Волочкова о жизни дочери:

Балерина так и не смирилась с проживанием Ариадны в новой семье Игоря Вдовина. Танцовщица Анастасия Волочкова поделилась взглядом на текущие жизненные условия своей шестнадцатилетней дочери Ариадны. Ариша уже не первый год живет в доме папы Игоря Вдовина и его новой жены Елены Николаевой, но знаменитой маме все равно неспокойно.

Анастасия считает, что ее бывший спутник жизни предложил Ариадне переехать к нему, чтобы не выплачивать алименты. По словам Волочковой, теперь Вдовин просто отдает деньги дочери. А Елену Николаеву танцовщица подозревает в лицемерии.

По мнению Волочковой, Николаева берет падчерицу на мероприятия ради собственного пиара. «А потом, когда Ариша увидела, что у нее уже и лошадку отняли, и собачка вроде как не ее (…), то, наверное, о чем-то призадумалась», — сказала Анастасия в беседе с корр. издания «Телепрограмма.Про».

В декабре 2021 года 35-летняя Елена Николаева родила первенца от Игоря Вдовина. При этом у бизнесмена есть четверо старших детей от предыдущих отношений.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх