Алексей Панин и Никита Пресняков прокомментировали свой поединок

Певец Никита Пресняков и актер Алексей Панин встретились на ринге и по-разному высказались о поединке, в котором, к слову, одержал победу внук Аллы Пугачевой. «Я, можно сказать, сделал то, что хотела сделать давно вся Россия», - заявил Пресняков.

Алексей Панин и Никита Пресняков прокомментировали свой поединок

"Не надо верить всему тому, что вы видите". Певец Никита Пресняков и актер Алексей Панин встретились на ринге и по-разному высказались о поединке, в котором, к слову, одержал победу внук Аллы Пугачевой. «Я, можно сказать, сделал то, что хотела сделать давно вся Россия», - заявил Пресняков.

А Панин призвал людей помнить, что это было шоу. Как такового конфликта с Никитой у него не было. Но, по требованиям жанра, необходимо инсценировать некую ссору для подогрева интереса. «В театральном институте нас учат тому, что должен быть конфликт. Каждое событие — это конфликт, - цитирует Алексея издание News.Ru. - Каждая сцена — конфликт. Не надо верить всему тому, что вы видите».

Поединок двух звезд устроила промоутерская компания «Наше дело». Ни Пресняков, ни Панин не являются профессионалами в единоборствах.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх