"Я нашла точку опоры": Поргина обрела новый стимул жить после ухода Караченцова

Заслуженная артистка Людмила Поргина призналась, что пандемия коронавируса стала для нее еще одним непростым испытанием после кончины ее супруга – знаменитого актера Николая Караченцова. Но, несмотря ни на что, у вдовы появилась новая мотивация для дальнейшей жизни.

Заслуженная артистка Людмила Поргина призналась, что пандемия коронавируса стала для нее еще одним непростым испытанием после кончины ее супруга – знаменитого актера Николая Караченцова. Но, несмотря ни на что, у вдовы появилась новая мотивация.

Людмила Андреевна считает, что COVID стал испытанием всего человечества. Она лично много переживала из-за похорон своих друзей, коллег, режиссеров. Но, вопреки этому ужасу, Поргина нашла в себе свежие силы. К таким выводам она пришла, наблюдая за борьбой людей. «Но я наконец-то нашла себя спустя три года после ухода Коли. Я нашла точку опоры», - сказала актриса в беседе с корреспондентами издания BLITZ.

«Вдруг появилось такое желание жить, - резюмировала заслуженная артистка. - Потому что после Колиного ухода мне было очень тяжело. Так что это главное событие».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх