Подруга Хлебниковой и Андрей Малахов объявили сбор денег на ремонт после пожара

Телеведущий Андрей Малахов и подруга певицы Марины Хлебниковой Елена объявили сбор средств в поддержку звезды. Собранные деньги будут направлены на ремонт двухэтажной квартиры артистки после пожара. Согласно представленным данным, звезда девяностых все еще находится в больнице.

Подруга Хлебниковой и Андрей Малахов объявили сбор денег на ремонт после пожара

Телеведущий Андрей Малахов и подруга певицы Марины Хлебниковой Елена объявили сбор средств в поддержку звезды. Собранные деньги будут направлены на ремонт двухэтажной квартиры артистки после пожара.

«Если вы хотите сделать приятное любимой певице и поддержать ее в эту непростую жизненную минуту, давайте вместе поможем сделать ремонт в ее квартире, - написал ведущий шоу «Прямой эфир» в своем блоге. -  Давайте творить добро вместе!».

Елена, в свою очередь, сообщила, что 56-летняя звезда второй месяц находится в больнице им. Склифосовского. Она хочет, чтобы Марина Арнольдовна вернулась в уютное жилище. «Не на пожарище, а в свою любимую квартиру, - говорится в сообщении. - Поэтому до выписки мы очень хотим ее восстановить».

Ранее сообщалось, что Хлебникову могли на время отпустить из медучреждения, чтобы та встретила Новый год с членами семьи. Однако эта информация не получила официального подтверждения. Пожар в квартире певицы случился в ноябре 2021 года. Хлебникова получила ожоги 50 процентов тела.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх