Леонида Куравлева перевели в реанимацию больницы в Коммунарке

Народный артист Леонид Куравлев находится под круглосуточным наблюдением врачей больницы в Коммунарке. Через несколько дней после госпитализации знаменитого актера перевели в реанимационное отделение. Его состояние оценивается как тяжелое, тест на коронавирус дал положительный результат.

Леонида Куравлева перевели в реанимацию больницы в Коммунарке

Народный артист Леонид Куравлев находится под круглосуточным наблюдением врачей больницы в Коммунарке. Через несколько дней после госпитализации знаменитого актера перевели в реанимационное отделение.

Предварительно известно, что 85-летний пациент находится в тяжелом состоянии. «Он на кислороде, так как легкие поражены (…). Сатурация пришла в норму, температура пониженная, как и давление», - сообщили анонимные источники издания «СтарХит» в медучреждении.

Леонида Вячеславовича госпитализировали в канун Рождества. Изначально он жаловался на затрудненное дыхание. Тест на коронавирусную инфекцию дал положительный результат. На связи с врачами постоянно находятся сын и дочь Куравлева. Последняя проживает с папой в просторной квартире в Доме на набережной (Москва).

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх