"Я видела ее лицо": дочь Марины Хлебниковой рассказала правду о степени тяжести ожогов

Дочь певицы Марины Хлебниковой Доминика впервые за два месяца поделилась подробностями состояния мамы после пожара в квартире. Как следует из слов родственницы звезды девяностых, пресса сильно исказила данные о тяжести ожогов. Девушка общалась с родительницей по видеосвязи и могла сама оценить облик матери.

Дочь певицы Марины Хлебниковой Доминика впервые за два месяца поделилась подробностями состояния мамы после пожара в квартире. Как следует из слов родственницы звезды девяностых, пресса сильно исказила данные о тяжести ожогов.

В преддверии Нового года источники заявили о том, что 56-летнюю артистку якобы отпустили домой на праздники. Однако, как выяснилось, Марина Арнольдовна по-прежнему находится в больнице им. Склифосовского и общается с родственниками дистанционно. Как заявила Доминика в телешоу «Прямой эфир», ее до сих пор не пускают к маме в палату. Приходится довольствоваться разговорами по видеосвязи.

Дочь певицы отметила, что знаменитой пациентке стало намного лучше. При этом Доминике не рассказывают подробности. Тем не менее, кое-что девушка все же может рассказать. В частности, она заявила, что ее мать получила не столь тяжелые повреждения, как утверждали те или иные издания. «У нее есть ожоги, да, но не 80%, не 50%, не 30%… Ожогов мало», - пояснила Доминика. «Я видела ее лицо, на нем нет ожогов», — подчеркнула девушка.

Родственники ожидают, что Хлебникова вернется домой через 2-3 недели. Несмотря на представленную информацию о легкости ожогов, Доминика отметила, что ее мама пока не хочет показывать изменившуюся внешность.

Пожар в двухэтажной квартире 56-летней певицы случился в ноябре прошлого года.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх