Марина Хлебникова о словах врачей: "Вы знаете, что мы вас с того света выдернули"

Популярная певица Марина Хлебникова впервые с момента пожара в своей квартире рассказала о том, как чувствует себя. Звезда девяностых также вспомнила о том, что ей сказали врачи вскоре после того, как она пришла в себя после ЧП. Она не скрывает, что ее самочувствию не позавидуешь.

Марина Хлебникова о словах врачей:

Выжившая при пожаре певица впервые сама рассказала о своем состоянии. Певица Марина Хлебникова впервые с момента пожара в своей квартире рассказала о том, как чувствует себя. Звезда девяностых также вспомнила о том, что ей сказали врачи вскоре после того, как она пришла в себя после ЧП.

По словам 56-летней артистки, она все еще соблюдает постельный режим и находится в больнице. Как следует из ее слов, ожоговая болезнь доставляет массу неудобств: Марине Арнольдовне приходится терпеть высокую температуру, постоянные боли, затрудненность дыхания. «Кислород, капельницы, лекарства и круглосуточно ты то ли спишь, то ли не спишь, - сказала она в комментарии для телешоу «Прямой эфир». - Это, конечно, ребят, очень тяжело».

Ранее дочь Хлебниковой Доминика заявила, что информация о степени тяжести ожогов сильно преувеличена. Однако, как следует из слов самой певицы, ситуация была очень серьезной. «Вы знаете, что мы вас с того света выдернули», - процитировала артистка сказанное врачами реанимации.

Пожар в квартире Хлебниковой случился в ноябре прошлого года. С тех пор звезда эстрады восстанавливается в больнице им. Склифосовского.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх