Телеведущий ВГТРК Михаил Зеленский умер в возрасте 46 лет

В возрасте 46 лет ушел из жизни телеведущий Михаил Зеленский, известный зрителям по программам "Вести" и "Прямой эфир" на телеканале "Россия". Он скоропостижно скончался во время отдыха в Доминиканской республике.

Телеведущий ВГТРК Михаил Зеленский умер в возрасте 46 лет

В возрасте 46 лет ушел из жизни телеведущий и журналист Михаил Зеленский, известный зрителям по программам "Вести" и "Прямой эфир" на телеканале "Россия". Он скоропостижно скончался во время отдыха в Доминиканской республике.

О смерти Михаила Зеленского сообщил заместитель руководителя телеканала "Культура" Александр Ефимович. Причины смерти он не привел. 

По данным РИА Новости, телеведущий скончался в Доминикане, где он отдыхал со своей супругой. В посольстве РФ подтвердили эту информацию. Телеграм-канал Baza сообщил, что, по предварительным данным, у телеведущего случился инсульт. Его доставили в местную больницу, однако несмотря на все усилия врачей спасти его жизнь не удалось. 

Михаил Зеленский начинал свою профессиональную деятельность на "Радио России - Ностальжи" и телеканале "ТВ-Центр", затем перешел работать на телеканал "Россия". Известен он стал как ведущий программы "Вести - Москва", где работал с 2001 года. Вел он и программу "Прямой эфир". В последние годы он работал на телеканале "Культура".

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх