Стало известно, от чего ведущий Михаил Зеленский скоропостижно скончался в Доминикане

Предварительная причина российского телеведущего Михаила Зеленского была названа несколько часов спустя после печального известия. 46-летний мужчина скоропостижно скончался во время совместного отдыха с женой в Доминикане. Известный журналист умер в больнице.

Стало известно, от чего ведущий Михаил Зеленский скоропостижно скончался в Доминикане

Предварительная причина российского телеведущего Михаила Зеленского была названа несколько часов спустя после печального известия. 46-летний мужчина скоропостижно скончался во время совместного отдыха с женой в Доминикане.

Незадолго до смерти Зеленский был госпитализирован в одну из местных клиник, смерть наступила 11 января в 23.00 по местному времени. Предварительной причиной безвременного ухода из жизни считается инсульт.

Телеведущий и его супруга Мила Рубинчик давно планировали совместный отпуск. Но судьба распорядилась так, что вместо досуга жена Зеленского теперь решает вопрос о транспортировке тела своего супруга в Москву.

Зеленский долгое время сотрудничал с телеканалом «Россия 1» и был ведущим передачи «Вести-Москва». Также он был лицом проекта «Прямой эфир»: до Бориса Корчевникова и Андрея Малахова.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх