Алена Апина записала видеообращение из больницы и рассказала о своей проблеме

Певица Алена Апина сделала видеообращение из больничной палаты и встревожила поклонников своим внешним видом и затрудненной речью. Звезда девяностых объяснила, почему встретит старый Новый год не дома, а в стенах медицинского учреждения. Исполнительница хита "Ксюша" совсем не рада такому положению дел.

Алена Апина записала видеообращение из больницы и рассказала о своей проблеме

Певица Алена Апина сделала видеообращение из больничной палаты и встревожила поклонников своим внешним видом и затрудненной речью. Звезда девяностых объяснила, почему встретит старый Новый год не дома, а в стенах медицинского учреждения.

На обнародованных кадрах 57-летняя певица предстала без укладки и макияжа, лежа на больничной койке. Она отметила, что болеть плохо. Апина подчеркнула, что у нее не коронавирусная инфекция, как могли подумать многие. «Это старые недолеченные болячки, - сказала певица. - Надеюсь, что все будет хорошо».

Свой диагноз популярная исполнительница называть не стала. Известно, что в конце 2021 года Апина активно работала и участвовала в съемках популярных телешоу. Да и в праздники ей пришлось потрудиться, как и многим другим представителям шоу-бизнеса.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх