Экс-супруг Марины Голуб решил удостовериться, не является ли сын Поргиной его ребенком

Бывший муж Марины Голуб, актер Вадим Долгачев сделал громкое заявление. Он не только заявил о тайном романе с заслуженной артисткой Людмилой Поргиной, но и выразил уверенность в том, что она родила от него сына Андрея.

Экс-супруг Марины Голуб решил удостовериться, не является ли сын Поргиной его ребенком

Вадим Долгачев заявил, что актриса изменяла с ним Николаю Караченцову. Бывший муж Марины Голуб, актер Вадим Долгачев сделал громкое заявление. Он не только заявил о тайном романе с заслуженной артисткой Людмилой Поргиной, но и выразил уверенность в том, что она родила от него сына Андрея.

62-летний актер утверждает, что Людмила Андреевна якобы изменяла с ним своему мужу – народному артисту Николаю Караченцову. Ради этих признаний Долгачев пришел в студию популярного телешоу. Помимо этого, он заявил, что взрослый сын Поргиной – это якобы его ребенок.

Гость передачи отметил, что хранил молчание по многим причинам. Он не хотел говорить при жизни Николая Петровича. «А совсем недавно обнаружил фото отца, который умер, когда мне было два года, - сказал герой выпуска телешоу «На самом деле». - Я сравнил снимки Андрея, папы, свои и понял: все из одной породы». По словам Долгачева, у него был роман с коллегой в семидесятых годах. Он встретил Поргину в одном из московских кафе и влюбился. Он не знал о том, что прекрасная женщина замужем, пригласил к себе в общежитие.

В студию пришла и сама Поргина. Людмила Андреевна решительно отвергла утверждения о тайном романе. Она не стала скрывать, что для нее подобные слухи оскорбительны. Ее слова подтвердила проверка на полиграфе. «Отцом Андрея может быть Вадим Вадимович? Ответ «нет» — правда», - заключили эксперты.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх