Потерявшей сына Шинейд О&'Коннор потребовалась госпитализация: "Я с копами сейчас еду в больницу"

Ирландская певица Шинейд О’Коннор едва не последовала за своим семнадцатилетним сыном Шейном на тот свет. Несколько дней спустя после гибели подростка знаменитая женщина едва не совершила роковой поступок.

Потерявшей сына Шинейд О&'Коннор потребовалась госпитализация:

Убитая горем певица едва не совершила непоправимое. Ирландская певица Шинейд О’Коннор едва не последовала за своим семнадцатилетним сыном Шейном на тот свет. Несколько дней спустя после гибели подростка знаменитая женщина едва не совершила роковой поступок.

О’Коннор сожалеет о своем спонтанном решении. «Я с копами сейчас еду в больницу, - написала она в своем блоге. - Простите, что расстроила всех». По словам 56-летней звезды, она чувствует себя потерянной без ребенка и испытывает чувство ненависти к самой себе. В настоящее время она чувствует, что потеряла смысл существования. «Все, к чему я прикасаюсь, рушится. Он был всем для меня, а теперь его нет…» - призналась певица.

Шейн рос трудным подростком и не раз сбегал из дома. Незадолго до своей гибели он совершил очередной побег. Но на этот раз он так и не вернулся назад. Как заявила мама парня, он сам решил сократить свой жизненный путь.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх