Жена Вадима Казакова заявила, что Ольга Мартынова теперь вынуждена паразитировать на чужих скандалах

Жена певца Вадима Казакова Ирина Аманти сделала новый выпад в адрес своей соперницы Ольги Мартыновой. Казалось бы, конфликт двух женщин сошел на нет, но, как выяснилось, спутнице жизни популярного исполнителя еще есть что сказать другой стороне. Вероятно, ответ не заставит себя ждать.

Жена Вадима Казакова заявила, что Ольга Мартынова теперь вынуждена паразитировать на чужих скандалах

Жена певца Вадима Казакова Ирина Аманти сделала новый выпад в адрес своей соперницы Ольги Мартыновой. Казалось бы, конфликт двух женщин сошел на нет, но, как выяснилось, спутнице жизни популярного исполнителя еще есть что сказать другой стороне.

По мнению Ирины, Ольга работает «хабалкой по вызову». В свое время она якобы наживалась на скандале с Казаковым и его избранницей, а теперь, когда эта «лавочка» прикрылась, переключилась на другие инфоповоды. «Теперь для нее условие выживания — паразитировать на чужих историях и неизменно опошлять их», - уверена Аманти. Таким образом жена Казакова прокомментировала нападки Мартыновой в эфире передачи «Пусть говорят» на требующую алименты бывшую жену Ромы Жукова.

Казаков, Аманти и Мартынова долго судились и выясняли отношения в медийном поле. Так вышло, что певец оказался женатым сразу на двух женщинах. Ситуация осложнилась тем, что Ольга родила от него сына. После долгих разборок этот спор все же удалось разрешить.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх