Не стало Ивана Рудакова - звезды сериала "Медиум"

Актер Иван Рудаков, известный по роли в телесериале «Медиум», скончался в одной из больниц Москвы. Ему было 43 года, за полгода до кончины он перенес коронавирусную инфекцию. Печальную новость сообщил отец артиста. Родственник умершего также раскрыл причину безвременной смерти.

Не стало Ивана Рудакова - звезды сериала

Актер Иван Рудаков, известный по роли в телесериале «Медиум», скончался в одной из больниц Москвы. Ему было 43 года. Печальную новость сообщил отец артиста. Родственник умершего также раскрыл причину безвременной смерти.

В середине января Рудаков-младший попал в медучреждение. Папа Ивана призвал всех неравнодушных молиться за его выздоровлении. В то время актер находился в реанимационном отделении 57-й больницы. Отец пациента отметил, что тот находится без сознания и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. «Проблемы с сердцем и легкими», - говорилось в сообщении.

К сожалению, усилия врачей не помогли. Ивана Рудакова не стало вечером 16 января. Считается, что состояние здоровья актера резко ухудшилось из-за последствий коронавирусной инфекции, которую он перенес летом прошлого года. «Чуда не случилось. Нашего Ванечки, нашего любимого сыночка больше нет! – говорится в печальной новости. - И мы не знаем, как дальше с этим жить!».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх