У госпитализированного Леонида Куравлева обнаружили обширное воспаление жизненно важных органов

Появились новости о состоянии народного артиста Леонида Куравлева, который был доставлен в больницу в Коммунарке из дома престарелых в канун Рождества. После перенесенной операции у легендарного актера, звезды фильмов "Афоня", "Иван Васильевич меняет профессию", выявили обширное воспаление жизненно важных органов.

У госпитализированного Леонида Куравлева обнаружили обширное воспаление жизненно важных органов

Появились новости о состоянии народного артиста Леонида Куравлева, который был доставлен в больницу в Коммунарке из дома престарелых в канун Рождества. После перенесенной операции у актера выявили обширное воспаление жизненно важных органов.

Леонид Вячеславович уже несколько дней находится в реанимацию. Ему провели экстренную операцию на желудке. Теперь же появилась новая проблема – пневмония. Пока знаменитый пациент может дышать самостоятельно. «Ранее значения были от 5 до 10%, но спустя несколько дней томография выявила 35% поражения правого легкого и 25% поражения — левого», - сообщили источники издания «Комсомольская правда».

Состояние Куравлева оценивается как стабильно тяжелое. Напомним, что особое внимание публики привлек тот факт, что 85-летний актер находился в пансионате для пожилых людей. Источники утверждают, что народный артист долгое время был в глубоком депрессивном состоянии.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх