"Они ее разденут": друг Градского уверен, что дети от предыдущих браков лишат вдову всего

Близкий друг композитора и певца Александра Градского высказался о непростой ситуации с наследством. Он уверен, что молодая вдова мэтра Марина Коташенко рискует лишиться наследства из-за претензий старших детей артиста от предыдущих отношений. При этом он считает, что во многом виноват покойный.

Близкий друг композитора и певца Александра Градского высказался о непростой ситуации с наследством. Он уверен, что молодая вдова мэтра Марина Коташенко рискует лишиться наследства из-за претензий старших детей артиста от предыдущих отношений.

Журналист Андрей Караулов высказал свое компетентное мнение, ведь он лично знал покойного и его близких. Приятель Андрея Борисовича заявил, что предвидел такое стечение обстоятельств. «Марина потеряет все в этой истории. Она уже теряет, - сказал он в своем YouTube-канале. - Она должна той стороне пятьдесят миллионов». Эту сумму, по его словам, отдали Коташенко на ответственное хранение до начала раздела состояния Градского. И, по данным Караулова, Марина эти денежные средства не сберегла. Журналист уверен, что вторая сторона не упустит шанс взыскать компенсацию за упущенную прибыль. «Они ее разденут», - подчеркнул он.

Караулов считает, что виноват в сложившейся ситуации Градский. «Видя непростые отношения у детей, у жен, надо было как-то решать, - сказал он. - Но Саше было лень. Да и жить не хотелось».

Александр Борисович был женат четыре раза. От третьего брака у него остались взрослые сын и дочь, а последняя супруга подарила композитору еще двух детей. Композитор умер в конце прошлого года из-за инсульта. А в начале года его вдову ограбили и отняли 100 миллионов рублей. Наряду с сообщением о правонарушении распространилась версия о том, что нападение злоумышленников якобы могло быть постановкой.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх