"Мне удалили весь пищевод": Александр Ильин-старший рассказал о борьбе с раком

Актер Александр Ильин-старшему рассказал, какие коррективы в его жизнь внесло онкологическое заболевание, выявленное на последней стадии. Чтобы спасти жизнь артиста, врачам пришлось удалить часть органов знаменитого пациента. С некоторых пор артист питается совсем не так, как другие люди.

Актер Александр Ильин-старшему рассказал, какие коррективы в его жизнь внесло онкологическое заболевание, выявленное на последней стадии. Чтобы спасти жизнь артиста, врачам пришлось удалить часть органов знаменитого пациента.

У Александра Адольфовича изначально отягощенная наследственность. Отец артиста умер в девяностых из-за рака. Годы спустя и у сына выявили тяжелый недуг. В какой-то момент Ильину-старшему стало тяжело глотать. Он обратился к врачам и узнал неутешительный диагноз: рак пищевода последней стадии.

«Еще бы чуть-чуть, и метастазы прошли бы в бронхи, - рассказал 69-летний актер в телешоу «Судьба человека». - Мне удалили весь пищевод, легкие подрезали, теперь желудок находится между ними. То есть я ем сразу в желудок».

Александр Адольфович не жалуется. Он считает, что ему повезло. Перед сложной операции он готовил себя к мысли, что может не пережить хирургическое вмешательство. Ильин-старший и его близкие молились о том, чтобы он выжил.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх