Виктория Дайнеко подала в суд на бывшего мужа Дмитрия Клеймана

Певица Виктория Дайнеко решила судиться со своим бывшим мужем – музыкантом Дмитрием Клейманом. 34-летняя звезда составила иск после того, как ее экс-супруг снова женился и в очередной раз стал отцом. Соответствующие сведения представили сотрудники Хамовнического суда Москвы.

Виктория Дайнеко подала в суд на бывшего мужа Дмитрия Клеймана

Певица Виктория Дайнеко решила судиться со своим бывшим мужем – музыкантом Дмитрием Клейманом. 34-летняя звезда составила иск после того, как ее экс-супруг снова женился и в очередной раз стал отцом.

Популярная исполнительница неоднократно упрекала бывшего спутника жизни в невнимании к общей дочери. 11 января Виктория подала исковое заявление в суд (этот шаг получил огласку с опозданием на неделю). «В своем исковом заявлении Дайнеко требует взыскать с Дмитрия алименты, а также официально определить место жительства дочери», — сообщили корреспондентам «СтарХита» в Хамовническом суде Москвы.

Согласно принятым нормам, Клейман должен был перечислять на содержание несовершеннолетнего ребенка четверть своих ежемесячных доходов. Есть информация, что он периодически переводил Дайнеко по 10 тысяч рублей в месяц. Однако теперь бывшая жена артиста уверена, что его доходы значительно возросли. И, соответственно, должны быть увеличены выплаты на содержание дочери.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх