Ольга Бузова не пригласила младшую сестру на свой день рождения

Поклонники телеведущей Ольги Бузовой обратили внимание на то, что звезда не пригласила младшую сестру Анну на празднование своего дня рождения. Этот нюанс особенно заинтересовал публику в свете публичного конфликта двух родственниц.

Ольга Бузова не пригласила младшую сестру на свой день рождения

Поклонники телеведущей Ольги Бузовой обратили внимание на то, что звезда не пригласила младшую сестру Анну на празднование своего дня рождения.  Этот нюанс особенно заинтересовал публику в свете публичного конфликта двух родственниц.

Двадцатого января бывшей звезде «Дома-2» исполнится 36 лет. Она решила устроить вечеринку в Сочи. В преддверии дня рождения Ольга устроила поездку в курортный город для близких друзей. Среди приглашенных оказались Настя Крайнова, Мария Погребняк, а вот Анны в этой компании не было. Из чего многие люди сделали вывод, что Бузову-младшую попросту не позвали. Однако загадывать пока рано, ведь важный для Ольги день еще не настал, и ее младшая сестра еще может стать изюминкой банкета и громким инфоповодом.

В прошлом году Бузова-старшая заявила, что купила для своей родственницы квартиру в Москве. Эти слова возмутили Анну. Она заявила, что Ольга не участвовала в приобретении недвижимости. А в преддверии Нового года родственница телеведущей заявила о готовности принять и простить близкого человека.

Мнения пользователей интернета в обсуждении дня рождения Ольги разделились. Кто-то занял позицию старшей сестры, другие заступились за Анну: «Анечка очень подставляла Олечку и всегда дико ей завидовала»,  «Ой, кажись, наоборот, Оля завидовала Ане, что Анна и внешне невероятно красивая(в отличие от Оли), и репутация Анечки на высоте, и мужчина один-единственный, а не табор сменяющихся, как у некоторых...».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх