Умер 37-летний французский актер Гаспар Ульель

Не стало французского актера Гаспара Ульеля. Звезда фильмов Долгая помолвка" и "Ганнибал" скончался в возрасте 37 лет. Ранее он был доставлен в больницу с горнолыжного курорта - предполагается, что он получил травмы в результате несчастного случая.

Умер 37-летний французский актер Гаспар Ульель

Не стало французского актера Гаспара Ульеля. Звезда фильмов Долгая помолвка" и "Ганнибал" скончался в возрасте 37 лет. Ранее он был доставлен в больницу с горнолыжного курорта - предполагается, что он получил травмы в результате несчастного случая.

О смерти Гаспара Ульеля сообщает Agence France-Presse со ссылкой на семью актера. 

Известно, что Гаспар Ульель отдыхал на горнолыжном курорте Ла-Розьер в Савойе. Накануне его госпитализировали в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой. В больницу он был доставлен без сознания на вертолете. По имеющимся данным, актер стал жертвой несчастного случая: во время катания на лыжах он столкнулся с другим лыжником. 19 января его не стало.

Гаспар Ульель дебютировал в кино, снявшись в эпизодической роли в фильме "Братство волка". Уже следующая его работа - картина "Целуй, кого хочешь" - принесла ему премию "Сезар". Позже на экраны вышли "Долгая помолвка", "Париж, я люблю тебя", "Ганнибал: Восхождение", "Сен-Лоран. Стиль - это я" и "Это всего лишь конец света".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх