Иосиф Пригожин приглашен на свадьбу дочери Данаи, но не хочет видеть ее отчима

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал важное событие в жизни своей взрослой дочери Данаи. Шоумен получил приглашение на торжество и рад бы его посетить, но есть момент, который заставляет его раздумывать над этим решением. Все дело в том, что он испытывает неприязнь к новому избраннику своей бывшей жены.

Иосиф Пригожин приглашен на свадьбу дочери Данаи, но не хочет видеть ее отчима

"Вот как тут вопрос решить?". Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал важное событие в жизни своей взрослой дочери Данаи. Шоумен получил приглашение на торжество и рад бы его посетить, но есть момент, который заставляет его раздумывать над этим решением. Все дело в том, что он испытывает неприязнь к новому избраннику своей бывшей жены.

У Иосифа Игоревича сложились непростые отношения со старшими сыном и дочерью (детьми от первой жены). Так сложилось, что продюсер еще не знаком с избранником Данаи. Зато он может сказать, каким бы хотел видеть зятя. Пригожин хочет, чтобы супруг молодой женщины любил ее и будущих детей и делал их счастливыми.

Иосиф Игоревич не знает, как поступить с приглашением. «Я, например, категорически не хочу пересекаться с мужем бывшей жены, - сказал он в интервью изданию WomanHit. - Вот как тут вопрос решить?». Продюсер хочет посетить свадьбу дочери, но не жаждет видеть неприятных людей. По словам продюсера, в его адрес было вылито много помоев.

У Пригожина есть трое детей от бывших жен (младшую дочь ему подарила вторая супруга). С третьей супругой, певицей Валерией, общего потомства нет, зато Иосиф Игоревич вырастил как своих двух сыновей и дочь артистки от брака с Александром Шульгиным.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх