Внучка Людмилы Максаковой вышла замуж, жених показал свадебные фото

Внучка народной артистки Людмилы Максаковой Анна сыграла свадьбу. Новоиспеченная жена не ведет блог, но кадры с торжественного мероприятия за двоих обнародовал в соцсетях ее избранник – 34-летний мужчина, который ранее был женат и является отцом девятилетней дочери.

Внучка Людмилы Максаковой вышла замуж, жених показал свадебные фото

Внучка народной артистки Людмилы Максаковой Анна сыграла свадьбу. Новоиспеченная жена не ведет блог, но кадры с торжественного мероприятия за двоих обнародовал в соцсетях ее избранник – 34-летний мужчина, который ранее был женат.

Избранником Анны стал шахматист Теймур Раджабов. Пара решила провести скромную свадьбу в кругу самых близких людей. Как видно на снимках, появилась перед гостями не в традиционном белоснежном наряде, а в коктейльном наряде цвета топленого молока, декорированном синими цветами. Жених при этом выглядел традиционно – в строгом черном костюме, правда, без галстука или бабочки.

Анна приходится племянницей оперной певице Марии Максаковой и родной сестрой Петру Максакову – мужу Галины Юдашкиной. Что касается Реджабова, то он – обладатель Кубка мира по шахматам. От предыдущего брака у него есть дочь, родившаяся в 2013 году.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх