Дана Борисова: "Я бы и на 5 миллионов сумела скромненько прожить в месяц"

Ведущая Дана Борисова высказалась на тему своих гонораров и трат. Она призналась, что в декабре прошлого года, в преддверии новогодних праздников, она сильно вышла за рамки бюджета, когда стремилась порадовать своих близких. При этом телезвезда назвала впечатляющие суммы.

Дана Борисова:

Телезвезда высказалась о своих заработках и тратах. Ведущая Дана Борисова высказалась на тему своих гонораров и трат. Она призналась, что в декабре прошлого года, в преддверии новогодних праздников, она сильно вышла за рамки бюджета, когда стремилась порадовать своих близких. При этом телезвезда назвала впечатляющие суммы.

Как следует из слов знаменитой блондинки, у нее совсем не маленькие запросы. «Мне кажется, я бы и на пять миллионов сумела скромненько прожить в месяц, и на 10 миллионов», - призналась она. Дана отметила, что ее доходы более скромны, поэтому она старается ограничивать свои траты. На подарки близким она потратила 200 тысяч, на приезд мамы – 150 тысяч. Помимо прочего, Борисова тратится на посещения салонов красоты и отдых на зарубежных курортах.

«А так я стараюсь жить тысяч на триста в месяц. Самое скромное — 150 тысяч», - сказала телезвезда в интервью для издания «Собеседник».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх