"А раньше Проклову осуждала": Татьяна Васильва потрясла публику рассказом о детстве

Татьяна Васильева удивила публику рассказом о противоправном поведении взрослого мужчины, с которым она столкнулась в возрасте четырех лет. При этом злоумышленник систематически повторял преступные действия. Воспоминания артистки представляют особый интерес на фоне ее отношения к откровениям Елены Прокловой.

Народная артистка Татьяна Васильева удивила публику рассказом о противоправном поведении взрослого мужчины, с которым она столкнулась в возрасте четырех лет. При этом злоумышленник систематически повторял преступные действия.

Как заявила Татьяна Григорьевна, ее обидчик был другом семьи. Родители и не подозревали о том, что происходит в их отсутствие. 74-летняя актриса заявила, что тот мужчина жил рядом, следил за ней и приставал. «Это было детство, отрочество и юность», - сказала Васильева в разговоре с корреспондентами телешоу «Ты не поверишь!».

Татьяна Григорьевна утверждает, что хотела рассказать обо всем маме и папе, но боялась, что ее признание станет для них шоком. В итоге родители актрисы так и остались в неведении. Рассказ Васильевой поразил многих, ведь в прошлом году Татьяна Григорьевна осудила свою коллегу Елену Проклову за воспоминание об истории растления. «А раньше Проклову осуждала..Как так?! В очередной раз решила напомнить о себе?!» - говорится в типичном отзыве.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх