Дана Борисова дала совет Волочковой в связи с ее конфликтом в самолете

Дана Борисова прокомментировала скандал, в который попала балерина Анастасия Волочкова по возвращении с Мальдивских островов. Телезвезда дала знаменитой танцовщице непрошенный жизненный совет. Как следует из слов известной блондинки, она уверена в том, что у бывшей примы ГАБТа - пагубная зависимость.

Дана Борисова дала совет Волочковой в связи с ее конфликтом в самолете

Ведущая Дана Борисова прокомментировала новый скандал, в который попала балерина Анастасия Волочкова по возвращении с Мальдивских островов домой. Телезвезда дала знаменитой танцовщице непрошенный жизненный совет.

«Пить надо меньше! Меньше надо пить!» - заявила Борисова.

Это уже не первый выпад со стороны Даны в адрес Анастасии. Борисова неоднократно приписывала Волочковой зависимость от напитков. Танцовщица даже пригрозила знаменитой блондинке судом. Что касается конфликта на борту самолета, то авиакомпания «Аэрофлот» обвинила пассажирку в игнорировании требований бортпроводников и использовании грубой лексики. А Волочкова, в свою очередь, заявила, что к ней пристали из-за звездного статуса, когда она уступила место ребенку. Она утверждает, что не пренебрегала требованием сидеть в респираторной маске, но на время сняла средство защиты, чтобы попить кофе.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх