Вдова Градского впервые высказалась о ситуации: "Сейчас передо мной стоит главная задача"

Вдова певца и композитора Александра Градского впервые прокомментировала свою непростую жизненную ситуацию: многие ждали ее высказывания на фоне резонансных новостей. Марина Коташенко высказалась о разделе наследства, пережитом нападении и своих переживаниях по поводу этих потрясений.

Вдова Градского впервые высказалась о ситуации:

Вдова певца и композитора Александра Градского впервые прокомментировала свою непростую жизненную ситуацию. Марина Коташенко высказалась о разделе наследства, пережитом нападении и своих переживаниях по поводу этих потрясений.

Вдова отметила, что смерть Александра Борисовича – большое горе для всей семьи. И на фоне печального события ее настигло еще одно испытание – нападение грабителей. Коташенко уверена, что следствие найдет виновников. «Сейчас передо мной стоит главная задача — сохранить добрую память об Александре Борисовиче Градском и достойно воспитать наших детей», - цитирует Марину издание «Московский комсомолец».

Вдова сожалеет, что имя Градского стало часто упоминаться в желтой прессе. Она подверкнула, что вопрос раздела состояния Александра Борисовича решается цивилизованно и по закону. «Никто не будет обижен, никто никого не собирается обделять», - отметила она.

В январе 2022 года группа злоумышленников напала на Коташенко. Преступники вынудили ее вернуться в дом и выдать им 100 миллионов рублей наличными. Один из подозреваемых в нападении уже задержан.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх