Мама победителя шоу "Голос.Дети" Данила Плужникова рассказала о перенесенных им операциях

Мама молодого артиста Данила Плужникова рассказала о его жизни несколько лет спустя после победы в музыкальном телешоу «Голос. Дети». В свое время юный артист, страдающий серьезным недугом, вызвал неоднозначную реакцию у публики.

Мама победителя шоу

Юному артисту уже исполнилось 19 лет. Мама молодого артиста Данила Плужникова рассказала о его жизни несколько лет спустя после победы в музыкальном телешоу «Голос. Дети». В свое время юный артист, страдающий серьезным недугом, вызвал неоднозначную реакцию у публики.

В свое время Данил смог покорить сердца поклонников телеконкурса не только своим пением, но и непростой историей. Все дело в том, что Плужникова - спондилоэпифизарная дисплазия верхних и нижних конечностей, метафизарная дисплазия, ахондроплазия. Из-за особенностей организма молодой артист ниже ростом своих сверстников. Но это далеко не самая большая проблема. Тяжелые боли в тазобедренных суставах не давали Данилу полноценно жить и учиться (после участия в «Голосе» он обучался в училище эстрадного и джазового искусства РАМ имени Гнесиных и записывал композиции со своей командой музыкантов». За один прошлый год Плужников перенес три хирургические операции.

«Дане поставили на ногу аппарат Илизарова, - рассказала о последнем на данный момент вмешательстве мама артиста «Комсомольской правде». - Это нужно для исправления искривления нижних конечностей». Семья Данила надеется на положительный результат.

Что касается победы в музыкальном конкурсе, то у Плужникова нашлась не только масса поклонников, но и критиков. Все дело в том, что Даниле достались сильные и талантливые соперники. В этой связи те, кто болел за его конкурентов, решили, что многие голосовали за мальчика из-за его недуга.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх