Максим Фадеев нашел свое объяснение засилью Бузовой и назвал ее "жертвой" продюсеров

Музыкальный продюсер Максим Фадеев высказал свою профессиональную точку зрения о телеведущей Ольге Бузовой, которая после развода с Дмитрием Тарасовым, можно сказать, стала вездесущей на ТВ и в других сферах отечественного шоу-бизнеса.Эксперт заявил, что не намерен судить за это звезду.

Максим Фадеев нашел свое объяснение засилью Бузовой и назвал ее

Музыкальный продюсер Максим Фадеев высказал свою профессиональную точку зрения о телеведущей Ольге Бузовой, которая после развода с Дмитрием Тарасовым, можно сказать, стала вездесущей на ТВ и в других сферах отечественного шоу-бизнеса.

Команда телезвезды удачно продвинула идею «феномена» Бузовой, над которым якобы можно поломать голову. Но у Фадеева вполне себе прозаическое объяснение готовности Ольги участвовать во всевозможных проектах.

Продюсер считает, что Бузова старается зарабатывать деньги любым способом. А инфоповоды в виде странных поступков ее вынуждают давать специально обученные люди. «Поэтому вина тут даже не Бузовой, а тех, кто легализует ее в публичном пространстве как певицу и актрису, - сказал Фадеев в интервью для издания «Аргументы и факты». - Я имею в виду продюсеров, руководителей телеканалов, театров».

По мнению эксперта, Бузова является «жертвой» заинтересованных в заработках людей. По его мнению, Ольгу обманывают и внушают ей мысль, что начинания во всевозможных сферах ей успешно даются. «Девочка не в своей профессии — это очевидно», - резюмировал он.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх