Обнародованы первые кадры с Хлебниковой после пожара

Певица Марина Хлебникова впервые предстала перед камерой после пожара, при котором пострадала в ноябре прошлого года. Звезда девяностых провела экскурсию по своей нуждающейся в ремонте квартире. И многих больше заинтересовал вид хозяйки, нежели состояние жилища.

Обнародованы первые кадры с Хлебниковой после пожара

Певица провела экскурсию по своему жилищу. Певица Марина Хлебникова впервые предстала перед камерой после пожара, при котором пострадала в ноябре прошлого года. Звезда девяностых провела экскурсию по своей нуждающейся в ремонте квартире. И многих больше заинтересовал вид хозяйки, нежели состояние жилища.

На обнародованном видео 57-летняя артистка предстала с банданой на голове. Как видно на кадрах, лицо Марины Арнольдовны не было изуродовано ожогами, как представляли ранее некоторые издания. Тем не менее, певица показалась многим истощенным, а к головному убору возникли отдельные вопросы. Ведь ранее сообщалось, что во время пожара пострадала волосистая часть головы Хлебниковой. Кроме того, многие комментаторы заметили, что певица прихрамывает и передвигается с трудом. Видео с певицей показало издание «Известия».

Что касается двухэтажной квартиры, то жилищу звезды эстрады явно потребуется большой ремонт. Стены после пожара буквально почернели от копоти и сажи.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх