Леонида Куравлева не стало вскоре после выписки

Леонид Куравлев скончался в возрасте 85 лет. Незадолго до смерти знаменитый актер был госпитализирован в больницу в Коммунарке, а затем переведен в хоспис. Знаменитый мужчина страдал тяжелыми хроническими заболеваниями, в последнее время он находился под присмотром в подмосковном пансионате.

Леонида Куравлева не стало вскоре после выписки

Народный артист Леонид Куравлев скончался в возрасте 85 лет. Незадолго до смерти знаменитый актер был госпитализирован в больницу в Коммунарке, а затем переведен в хоспис. Знаменитый мужчина страдал тяжелыми хроническими заболеваниями, в последнее время он находился под присмотром в подмосковном пансионате для пожилых людей.

Дата и место проведения траурных мероприятий будут объявлены позже. Слухи о том, что у Леонида Вячеславовича нет шансов на долгую жизнь, появились за несколько недель до печального события. Источники утверждают, что Куравлев в последнее время находился в тяжелом психологическом состоянии – страдал от депрессии.

Десять лет назад Куравлев овдовел. Представители окружения утверждают, что он сильно сдал после кончины Нины Васильевны, с которой прожил в браке полвека. После этого актер вел затворнический образ жизни.

Фильмография Куравлева включает десятки ярких работ. Среди них фильмы «Афоня», «Иван Васильевич меняет профессию» и многие другие.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх