Домработник вдовы Градского задержан по подозрению в причастности к ограблению

В деле о нападении на молодую вдову композитора и певца Александра Градского появился новый подозреваемый. Сотрудники правоохранительных органов задержали домработника Марины Коташенко, у которого изъяли небезынтересную вещь, которая может оказаться уликой в резонансном деле.

Домработник вдовы Градского задержан по подозрению в причастности к ограблению

В деле о нападении на молодую вдову композитора Александра Градского появился новый подозреваемый. Сотрудники правоохранительных органов задержали домработника Марины Коташенко, у которого изъяли небезынтересную вещь.

Поводом для подозрений стала ксерокопия паспорта одного из подозреваемых в ограблении. Как сообщает «Пятый канал» со ссылкой на свои источники, в настоящее время следствие проводит проверку. По одной из версий, двое из преступников могли податься в бега заграницу.

В январе 2022 года неизвестные остановили автомобиль с Мариной, заставили ее вернуться в дом и вынести им 100 миллионов рублей. При этом Коташенко обратилась в полицию не сразу, а несколько часов спустя, чем вызвала вопросы не только у следователей, но и у скептиков, которые не ведут расследование.

Александр Градский умер в конце 2021 года, незадолго до съемок финала телешоу «Голос». Причиной смерти стал ишемический инсульт.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх