"Как-то особенно дружить надо": Пенкин рассказал о знакомстве с Пугачевой и ситуации с вырезанными номерами

Певец Сергей Пенкин заявил, что в последнее время записи его выступлений систематически вырезаются из телеэфиров. Артист уверен, что это неспроста: дело в чьей-то антипатии. И даже знакомство с Примадонной не может помочь решить проблему. А артист был бы рад спеть с Аллой Пугачевой дуэтом.

Певец Сергей Пенкин заявил, что в последнее время записи его выступлений систематически вырезаются из телеэфиров. Артист уверен, что это неспроста: дело в чьей-то антипатии. И даже знакомство с Примадонной не может помочь решить проблему.

В преддверии своего 61-го дня рождения популярный исполнитель недоумевает в связи с тем, что он всегда оказывается на обочине эстрады. «Пою в дуэте с Таисией Повалий — раз и меня нет, - заявил Пенкин в новом интервью. -  Пою песню на вечере Шаинского, которого я лично знал, был у него дома — меня вырезают». По словам Сергея, так было уже несколько раз. У певца нет иного объяснения, чем неприязненное отношение к нему. Такую версию артист представил в YouTube-шоу «Острожно, Давид!».

Ведущий поинтересовался у Пенкина, не пробовал ли тот задействовать свои связи. Например, попросить помощи у коллеги Аллы Пугачевой. В ответ на это герой выпуска заявил, что никогда не был близким другом Примадонны.

«Ну, не знаю. Наверное, как-то особенно дружить надо», - предположил певец. Пенкину очень нравится раннее творчество Пугачевой. Он был бы рад выступить с Аллой Борисовной дуэтом, но «не срослось».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх