Диана Арбенина показала, как выглядела во время беременности

Певица и музыкант Диана Арбенина впервые обнародовала фото в интересном положении. В своем блоге 47-летняя артистка показала, как выглядела более десяти лет назад, когда вынашивала своих будущих детей – двойняшек Артема и Марту. Архивные снимки были показаны по случаю важной даты.

Диана Арбенина показала, как выглядела во время беременности

Певица и музыкант Диана Арбенина впервые обнародовала фото в интересном положении. В своем блоге 47-летняя артистка показала, как выглядела более десяти лет назад, когда вынашивала своих будущих детей – двойняшек Артема и Марту.

Таким образом знаменитая мама сообщила о дне рождения близнецов. «Доброе утро, страна! Вот он — вектор движения жизни и смысл того, что создал Господь, - говорится в подписи к изображениям. - 12 лет как 9 месяцев. Martie & Artie! Keep going!». На одном из фото предстали именинники, на другом – сама Диана с огромным животом и без макияжа на лице.

Первенцы Арбениной появились на свет в одной из американских клиник. Она по сей день не рассказывает посторонним людям о мужчине, который стал папой двойняшек. При этом некоторые из поклонников предполагают, что отец Марты и Артема может быть гражданином США.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх