Анастасия Волочкова: "Я та женщина, от которой не уходят"

Танцовщица Анастасия Волочкова высказалась о своей личной жизни. В свете последних на данный момент событий многие поклонники восприняли слова бывшей примы ГАБТа как указание на возможное примирение с бизнесменом Сергеем Кузнецовым.

Анастасия Волочкова:

Слова балерины восприняли как намек на возможное примирение. Танцовщица Анастасия Волочкова высказалась о своей личной жизни. В свете последних на данный момент событий многие поклонники восприняли слова бывшей примы ГАБТа как указание на возможное примирение с бизнесменом Сергеем Кузнецовым.

Балерина заявила, что не делает ставок на долгосрочность союза, когда у нее начинается роман. Волочкова также утверждает, что у нее есть навык по трансформации романтических отношений в дружбу. «Я та женщина, от которой не уходят, а к которой возвращаются, - написала она. - Для любого мужчины я награда». Анастасия признала, что может совершать ошибки, как и любой другой человек.

Напомним, что Волочкова и Кузнецов расстались вскоре после возвращения с Мальдивских островов в Россию. Сергей заявил, что Анастасия совершила поступок, который не простит ни один нормальный мужчина. При этом он отказался раскрывать оплошность второй стороны, чтобы не поливать другого человека грязью.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх