Марк Варшавер ответил на нападки со стороны Александры Захаровой

Директор «Ленкома» Марк Варшавер высказался о конфликте с дочерью своего предшественника Марка Захарова. Последняя ранее заявила о том, что новый руководитель театра якобы задался целью уничтожить ее карьеру.

Марк Варшавер ответил на нападки со стороны Александры Захаровой

Директор «Ленкома» Марк Варшавер высказался о конфликте  с дочерью своего предшественника Марка Захарова. Последняя ранее заявила о том, что новый руководитель театра якобы задался целью уничтожить ее карьеру.

Марк Борисович заявил, что он может ручаться за свои слова. А про вторую сторону он сказать того же не может. «Вы представляете, что несет эта женщина… - предположил он. - Либо на нее повлиял возраст, либо она тяжело болеет». Варшавер отметил, что считал актрису Александру Захарову своим родственником, так же, как и Марка Анатольевича. Теперь же руководитель театра считает, что артистка недостойна носить фамилию своего отца. Такой комментарий представило издание «Телепрограмма.Про».

Ранее Захарова обвинила Варшавера в том, что у него имеются активы в оффшорах – бизнес, зарегистрированный за рубежом. После этого в «Ленкоме» начались проверки.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх