Ксению Собчак раскритиковал за шоу, которое она сделала из помощи выжившей в ДТП пассажикре

Телеведущая Ксения Собчак под прицелом камер нанесла визит одной из пострадавших в сочинском ДТП женщине. Выжившая в автокатастрофе Оксана Садовник осталась довольна, зато многие пользователи соцсетей осудили и журналистку, и женщину, которой она помогла.

Ксению Собчак раскритиковал за шоу, которое она сделала из помощи выжившей в ДТП пассажикре

Досталось и самой облагодетельствованной женщине. Телеведущая Ксения Собчак под прицелом камер нанесла визит одной из пострадавших в сочинском ДТП женщине. Выжившая в автокатастрофе Оксана Садовник осталась довольна, зато многие пользователи соцсетей осудили и журналистку, и женщину, которой она помогла.

Оксана находилась в одном автомобиле с 35-летней Екатериной Тарасовой. Последняя от полученных травм скончалась, а ее попутчицу возвращали к жизни врачи. Садовник пришлось заново учиться ходить. И по сей день она проходит восстановительные процедуры. Ксения Собчак в очередной раз напомнила, что она тоже пострадавшая, а не виновница ДТП. Тем не менее, она решила помочь.

Ксения выделила Оксане более 1 миллиона рублей на обустройство фотостудии в Звенигороде, где та проживает вместе со своим мужем. К телеведущей у Садовник претензий нет. Но выжившая в ДТП рассчитывает взыскать 3 миллиона рублей за финансовый, физический и моральный ущерб, причиненный таксистом, который перевозил в роковой вечер Ксению Анатольевну. Собчак, в свою очередь, заявила, что пыталась помочь деньгами вдовцу Тарасовой и его дочери. Как сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на ведущую, мужчина якобы поначалу отказался от помощи, а потом предъявил журналистке претензии на большие деньги.

Первая волна комментариев содержит массу критических замечаний и в адрес Ксении, и в адрес Оксаны:

А мне неприятно было читать.... Потому как помогать и на коленях нужно было именно перед сиротой. И мужем погибшей девушки. Да и эта «пострадавшая» (…) не вызывает у меня симпатии. Она получила и жизнь, и деньги.

Оплатила свое малодушие. Да, Ксения, ты права - у всего есть цена.

Тьфу! Ни чести, ни достоинства. С обеих сторон!

Что-то противные они все.

Многие комментаторы припомнили песню «Шмарофон», которую выпустил Сергей Шнуров несколько дней назад. Кто-то заявил, что Ксения таким образом решила реабилитироваться на фоне сатиры в свой адрес, другие заявили, что основатель группы «Ленинград» - молодец, что прошелся по деятельности журналистки. Нашлись и защитники Ксении Анатольевны, но подобные отзывы за малочисленностью теряются в общей массе критики: «Люди от зависти даже не могут здраво смотреть на вещи! Ну не виновата Собчак в этой аварии!». Напомним, что ДТП случилось в первых числах октября прошлого года. Такси, перевозившее Ксению и ее помощницу, пошло на обгон и врезалось в другой автомобиль на встречной полосе.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх